首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 港運城[英皇道]
港運城[英皇道]
途经路线[42条]
102 (九巴/城巴)
106 (九巴/城巴)
112 (九巴/城巴)
116 (九巴/城巴)
18 (城巴)
18P (城巴)
19P (城巴)
2 (城巴)
2A (城巴)
307P (九巴/城巴)
601 (九巴/城巴)
603A (九巴)
619 (九巴/城巴)
619X (九巴/城巴)
65 (港島綠小)
65X (港島綠小)
671 (九巴/城巴)
678 (九巴/城巴)
679 (城巴)
680 (九巴/城巴)
680B (九巴/城巴)
680P (九巴/城巴)
69 (港島綠小)
690 (九巴/城巴)
690 特別班次 (九巴/城巴)
77 (城巴)
81 (城巴)
82 (城巴)
85 特別班次 (城巴)
85A (城巴)
85A 特別班次 (城巴)
85P (城巴)
8H (城巴)
8X (城巴)
99 (城巴)
N122 (九巴/城巴)
N619 (九巴/城巴)
N680 (九巴/城巴)
N691 (九巴/城巴)
N72 (城巴)
N8 (城巴)
N8X (城巴)
香港690 特別班次 (九巴/城巴)公交车路线
康盛花園總站[林盛路]-中銀大廈[金鐘道]
共28站
康盛花園總站[林盛路]
康盛花園[寶琳北路]
翠林邨[寶琳北路]
寶林消防局[寶琳北路]
英明苑[寶琳北路]
將軍澳賽馬會診所[寶琳北路]
浩明苑[佳景路]
寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
順德聯誼總會梁潔華小學[寶豐路]
茵怡花園[寶康路]
寶康公園[寶康路]
將軍澳隧道轉車站[將軍澳道]
藍田分科診所[啟田道]
啟田商場[啟田道](港鐵觀塘綫藍田站)
聖公會基孝中學[啟田道]
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
港運城[英皇道]
美麗閣[英皇道]
炮台山站[英皇道](港鐵港島綫炮台山站)
清風街[英皇道]
香港中央圖書館[高士威道](維多利亞公園)
加路連山道[禮頓道]
禮頓中心[禮頓道](香港銅鑼灣皇冠假日酒店;時代廣場;港鐵港島綫銅鑼灣站)
北海中心[軒尼詩道]
軒尼詩道官立小學[軒尼詩道]
修頓球場[軒尼詩道](港鐵港島綫灣仔站)
高等法院[金鐘道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
中銀大廈[金鐘道]
香港690 特別班次 (九巴/城巴)公交车路线
中銀大廈[金鐘道]-康盛花園總站[林盛路]
共28站
中銀大廈[金鐘道]
高等法院[金鐘道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
修頓球場[軒尼詩道](港鐵港島綫灣仔站)
軒尼詩道官立小學[軒尼詩道]
北海中心[軒尼詩道]
禮頓中心[禮頓道](香港銅鑼灣皇冠假日酒店;時代廣場;港鐵港島綫銅鑼灣站)
加路連山道[禮頓道]
香港中央圖書館[高士威道](維多利亞公園)
清風街[英皇道]
炮台山站[英皇道](港鐵港島綫炮台山站)
美麗閣[英皇道]
港運城[英皇道]
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
聖公會基孝中學[啟田道]
啟田商場[啟田道](港鐵觀塘綫藍田站)
藍田分科診所[啟田道]
將軍澳隧道轉車站[將軍澳道]
寶康公園[寶康路]
茵怡花園[寶康路]
順德聯誼總會梁潔華小學[寶豐路]
寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
浩明苑[佳景路]
將軍澳賽馬會診所[寶琳北路]
英明苑[寶琳北路]
寶林消防局[寶琳北路]
翠林邨[寶琳北路]
康盛花園[寶琳北路]
康盛花園總站[林盛路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7